Антицеллюлитная диета суть и принципы питания

Антицеллюлитная диета суть и принципы питания



Антицеллюлитная диета: суть и принципы питания.
Целлюлит является проблемой для многих женщин и является причиной комплекса. Худые и пухлые, очень молодые и старые - почти все мы сталкиваемся с этой проблемой из-за малоподвижного образа жизни и плохой экологии. Чтобы целлюлит исчез и не появлялся снова, помните об этом треугольнике здоровья: антицеллюлитная диета - массаж - занятия спортом. Сегодня мы поговорим о сути антицеллюлитной диеты.
- 2 в 5 этапов на основе 4 голосов. Есть 5 возможностей.
Целлюлит - это нарушение подкожно-жирового слоя тела, которое задерживает отток лимфы и вызывает косметические изменения в коже. Газированные напитки, сладости, жирные блюда, жареная пища и т.д. прилипают к бедрам и становятся похожими на кожуру мандаринов.
В антицеллюлитной диете наша задача - восстановить водно-солевой баланс организма, своевременно расщеплять углеводы и нормализовать кровообращение.
Основными продуктами такой диеты являются все, что богато клетчаткой, полезными жирами и белком. Такое сбалансированное питание поможет не только избавиться от целлюлита, но и очистит организм от шлаков и выделений.
Читайте также - 4 мифа о борьбе с целлюлитом.
Принципы питания при антицеллюлитной диете:
- Из рациона следует исключить все продукты, вредные для почек и печени: сливочное масло, маргарин, майонез, жирное жареное мясо и жирные молочные продукты, копчености, все консервы, заменители сахара и кофеин, сладости и выпечку из высококачественной муки, соленые огурцы, алкоголь, чай, специи, содержащие ароматизатор. усилители и минеральная вода. Включая газированные напитки;
- Ешьте больше продуктов, способствующих выделению желчи и токсинов и восстанавливающих водно-солевой баланс: воду, несладкие фруктовые напитки, мед, зеленый чай, свежие фрукты и овощи. Эти продукты должны составлять 3/2 рациона.
- Возьмите за правило по утрам есть кашу из цельных злаков - дикого риса или гречневой крупы. Также нормализовать деятельность желчевыводящей системы поможет употребление травяного чая с шиповником, листьями мяты перечной и цикорием.
- В качестве вкусной закуски вы можете позволить себе нежирные молочные продукты, семечки и орехи.
- Сведите к минимуму потребление соли. Привыкайте к несоленой пище.
- Ешьте сезонные продукты и ешьте больше свежих и сырых продуктов.
Заправляйте все салаты оливковым маслом и лимонным соком.
- 1 день 1. Выпейте 5-2 литра воды. Пейте за 30 минут до еды и запивайте 1 стаканом чистой воды сразу после пробуждения.
Примеры антицеллюлитной диеты.
Антицеллюлитная диета на 1 месяц.
В нечетные дни ешьте только сырые фрукты и овощи, за исключением бананов.
Завтрак: только фрукты.
Обед: Овощной салат с оливковым маслом и лимонным соком. Вы можете добавить семена тыквы или кунжута, пророщенную пшеницу, ростки соевых бобов и фасоль.
Ужин: Фруктовый салат с медом.
В четный день кашу, приготовленную из гречневой, рисовой, овсяной крупы или чечевицы, можно добавлять к овощам и фруктам, молочным продуктам, рыбе, нежирному мясу. Овощи можно готовить на пару или запекать.
Гречневая диета при целлюлите.
1 - это одна из самых эффективных диет, которая позволяет сбросить 10 килограммов веса за 1 месяц. Вы можете есть гречневую кашу без ограничений, а также можете съесть 1 яблоко, кефир или обезжиренный йогурт в течение 1 дня. В течение дня вы можете пить зеленый чай и минеральную воду без газа.
Последний прием пищи должен быть за 4 часа до сна. Если у вас сильное чувство голода за 1 час до сна, вы можете выпить 1 стакан обезжиренного йогурта.



Артишок печінкова дієта Cynara scolymus добавка 90 таблеток Даникафарм

15.01.2023 3:51:35

Siralune

Диетическая добавка для печени артишока (Cynara scolymus) 90 таблеток Danica Farm.
В соответствии с "Законом о защите прав потребителей" компания может отказать потребителям в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категории, указанной в действующем перечне непродовольственных товаров надлежащего качества. Возврат и обмен не допускаются.
Высококачественный товар, подлежащий возврату и обмену, может быть возвращен в течение 14 дней с момента получения покупателем в...

Читать весь текст

11 мифов о диетах в которые пора перестать верить

15.01.2023 3:40:14

Dawncrusher

11 Мифов о диете, в которые вам следует перестать верить
1. Существуют специальные продукты, которые могут быть постными или жирными.
На изменения массы тела влияет разница между съеденными калориями и расходуемыми калориями. Не имеет значения, из какой пищи вы получаете энергию. Если вы едите много куриной грудки и коричневого риса, вы можете набрать вес при строгой диете и похудеть с помощью бургеров.
Так называемые продукты с отрицательной калорийностью также не становятся волшебными зелья...

Читать весь текст

Банановая диета плюсы и минусы

15.01.2023 3:35:16

TheDanBlaze

Банановая диета: плюсы и минусы.
Банановая диета возникла в Японии, и, по словам женщины из числа коренного населения, если вы едите бананы в течение нескольких дней, вы теряете несколько килограммов.
Иметь идеальную подтянутую форму тела - мечта многих современных женщин. Именно поэтому сегодня всевозможные диеты для похудения очень актуальны и популярны. Банановая диета признана одной из самых вкусных и мягких монодиет для организма. 1
Вы можете обратиться в санаторий для похудения и выбрат...

Читать весь текст